Идет прием заявок на участие в конференции Agritech-VIII - 2023 с публикацией в E3S Web of Conferences (Scopus)

2023-03-07

VIII Международная научная конференция «Современные агротехнологии, экологический инжиниринг и устойчивое развитие» - VIII International Conference on Advanced Agritechnologies, Environmental Engineering and Sustainable Development (AGRITECH-VIII - 2023) проводится 29-31 марта 2023 года.

Организаторы конференции: Международный и Российский Союз научных и инженерных общественных объединений (Москва, Россия), Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза НИО, Сибирский научный центр ДНИТ и Красноярский государственный аграрный университет (Красноярск, Россия), Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции (Волгоград, Россия), Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа, Республика Башкортостан, Россия), Бухарский инженерно-технологический институт (Бухара, Узбекистан) и Жетысуский университет имени И. Жансугурова (Талдыкорган, Казахстан).

К участию приглашаются ученые и специалисты российских и зарубежных вузов, академических институтов, предприятий, проектных и исследовательских центров.

Цель конференции - обмен опытом ведущих специалистов в области инновационных геохимических, геологических, геофизических технологий, цифровизации сельского хозяйства, энергетики, нефтегазового машиностроения, природопользования и агротехнологий, технологии добычи полезных ископаемых и обработки почвы, а также в современных областях исследования биоразнообразия и методов его сохранения для устойчивого развития, влияния производства продуктов питания на окружающую среду и развития устойчивых продовольственных систем; агролесоводства, экологической безопасности, зеленых технологий, актуальных проблем и тенденций развития техносферной безопасности в высокотехнологичных отраслях промышленности.

Сайт конференции https://conf.domnit.ru/ru/conferences/agritech-2023/

Веб-сайт https://www.oajiem.com использует cookie файлы с с целью повышения удобства и эффективности работы Пользователя при работе с сервисами журнала "Modern Innovations, Systems and Technologies" - "Современные инновации, системы и технологии". Продолжая использование сайта, Пользователь дает согласие на использование файлов cookie.